Дарья Касаткина выходит во второй круг турнира в Ухане

27/9/2016

Чуть больше часа понадобилось Даше для победы над немкой Юлией Гергес, которая так же как и Дарья попала в основную сетку через квалификацию.

Первая партия прошла с подавляющим преимуществом Даши, которая проиграла всего один розыгрыш на своей подаче и позволила сопернице выиграть лишь семь мячей за сет.

Во второй партии, Дарья сделала два брейка, проиграв лишь один гейм на своей подаче, при счете 4-1, однако преимущество свое не упустила, оформив общую победу со счетом 6-0 6-4.

Во втором раунде соперницей Дарьи Касаткиной будет 74-я ракетка мира Луиза Чирико из США, также пробившаяся в основу через квалификацию. Даша дважды встречалась с Чирико на теннисном корте и выиграла оба матча не проиграв ни одного сета.